Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главная Визитная карточка Наша жизнь Совет учреждения Документы
О нас Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск

Самбо и Сумо 12-13 марта 2022г

В минувшие выходные во Дворце спорта "Волгарь" г. Тольятти прошли соревнования среди юношей второго этапа лиги "Юный самбист". Здесь достойно выступил Никита Гаврилов из посёлка Луначарский. В весовой категории 38 кг из семнадцати участников, он уверенно вышел в финал. Где увы, уступил, завоевав только серебряную медаль и второе место на пьедестале. Его товарищ по команде Егор Оренбуров стал пятым.
В этот же день на первенстве Самарской области по борьбе сумо до 22 лет, которое проходило в Самаре и являлось отборочным к первенству России, ещё одна ставропольчанка Анастасия Казаева из посёлка Луначарский стала чемпионкой в весе 60 кг. Её младшая сестра Светлана не стала нарушать победные традиции и тоже завоевала золотую медаль. Пожелаем же им дальнейших спортивных успехов.
Казаева Валенина Павловна - руководитель спортшколы.